Я купил в этом магазине кальян. А перед этим килограмм 10 угля. И пачек 100 табака (даже того, которого не было в наличии).
А, живу я, кстати, вообще не рядом и каждый раз еду/иду в этот магазин за табаком и другими штуками, потому что...я не знаю почему, нравится и всё